Fußball EM Public Viewing im Clubhaus am Mittwoch, den 19 Juni 18:00.

WTHC LK Cup Hamburg Nordost
, 07.07. - 07.07.2024, Meldeschluss: 05.07.2024 bis 12:00 Uhr, Konkurrenzen W40/E (LK 1,0-25,0), W50/E (LK 1,0-25,0), W60/E (LK 1,0-25,0), M40/E (LK 1,0-25,0), M50/E (LK 1,0-25,0), M60/E (LK 1,0-25,0)

Mehr Infos auf www.hamburger-tennisverband.de

Unsere Mannschaften freuen sich immer über neue Teammates! Fragen Sie einfach bei unserem Trainerteam oder den Mannschaftsführern direkt an.

Junioren

Die Junioren haben nur im Sommer Mannschaften gemeldet.
Junioren U15

Junioren U15

Liga

Klasse IV Gr. 214

Mannschaftsführer

Felix Hantusch

U10

U10

Liga

Green Court Gr. 259

Mannschaftsführer

Jaron Scherwath

Juniorinnen U15 (4er)

Juniorinnen U15 (4er)

Liga

Klasse IV Gr. 174

Mannschaftsführer

Valentina Steindam

Junioren U12 (4er)

Junioren U12 (4er)

Liga

Klasse V Gr. 195

Mannschaftsführer

Max Sattelmeyer

Juniorinnen U18 (4er)

Juniorinnen U18 (4er)

Liga

Klasse V Gr. 183

Mannschaftsführer

Joséphine Devillers

Juniorinnen U12 (2er)

Juniorinnen U12 (2er)

Liga

Klasse V (2er) Gr. 167

Mannschaftsführer

Kim Barth

Damen

Damen 60 (4er)

Damen 60 (4er)

Liga

Hamburg Liga Gr. 067

Mannschaftsführerin

Mechthild von Normann

Damen 40 II

Damen 40 II

Liga

Klasse VII Gr. 053

Mannschaftsführerin

Anja Sattelmeyer

Damen 40 I Pokal

Damen 40 I Pokal

Liga

Klasse V Gr. 028

Mannschaftsführerin

Amber-Janine Matz

Damen 50 Pokal

Damen 50 Pokal

Liga

Klasse III Gr. 148

Mannschaftsführerin

Susanne Helbig

Herren

Herren 65 (4er)

Herren 65 (4er)

Liga

Klasse II Gr. 121

Mannschaftsführer

Edward Papp

Herren 40 II

Herren 40 II

Liga

Herren 40 Klasse VII Gr. 094

Mannschaftsführer

Marcus Rohwetter

Herren 40 I

Herren 40 I

Liga

Herren 40 Klasse II Gr. 082

Mannschaftsführer

Philipp Sattelmeyer

Herren 50 II

Herren 50 II

Liga

Klasse VII Gr. 110

Mannschaftsführer

Stefan von Hacht

Herren 60

Herren 60

Liga

Hamburg Liga Gr. 116

Mannschaftsführer

Jens v. Norman

Herren 50 I

Herren 50 I

Liga

Klasse II Gr. 099

Mannschaftsführer

Mathias Koop